English (Non-Surgical Treatment; Cryogenics; Cancers and Oncology)
cryotherapy [correct]; crymotherapy [correct]; crymotherapeutics [correct]
DEF: Medical treatment using cold at very low temperatures.
French (Traitements non chirurgicaux; Cryogénie; Cancers et oncologie)
cryothérapie [correct, nom féminin]
DEF: Traitement par l'application du froid à de très basses températures.
Spanish (Tratamiento sin cirugía; Criogenia; Tipos de cáncer y oncología)
crioterapia [correct, nom féminin]