English (Hydrology and Hydrography; Oceanography; Engineering)
Northern and cold oceans engineering
French (Hydrologie et hydrographie; Océanographie; Ingénierie)
ingénierie dans le Nord et dans les eaux océaniques froides [nom féminin]; ingénierie nordique [nom féminin]
OBS: Source - [SEC-85/79]