English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
colour-bleed
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
engrainement [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.