English (Office Automation; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
electronic prepress color proofing [correct]; electronic prepress colour proofing [correct]
French (Bureautique; Encres et couleurs (Industrie graphique))
ensemble des épreuves couleurs vérifiées [correct, nom masculin]
OBS: Les couleurs des épreuves sont vérifiées électroniquement au densimètre.