English (Printing Processes - Various; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
separated colour film [correct]; separated color film [correct]
French (Procédés d'impression divers; Encres et couleurs (Industrie graphique))
film à couleurs sélectionnées [correct, nom masculin]
OBS: Le film peut ainsi recevoir toutes les couleurs de l'original.