English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
two colour line work; two color line work
CONT: Basic Press Operation : Run two colour line work.
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
dessin au trait deux couleurs [proposition, nom masculin]; exécution au trait deux couleurs [proposition, nom féminin]