English (Graphic Reproduction; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
colour match printing [correct]; color match printing [correct]
French (Production graphique; Encres et couleurs (Industrie graphique))
impression de contretypage de couleurs [correct, nom féminin]; impression Color Key [correct, nom féminin]
OBS: Il s'agit de la reproduction d'un original en couleurs.