English (Showplaces and Facilities (Performing Arts))
color organ
French (Salles et installations de spectacles)
orgue multicolore
OBS: Selon le catalogue Radio Shack 1980 "Les couleurs et la vitesse varient en fonction du rythme de la musique. La lentille divergente crée des effets d'éclairage tridimensionnel (...)"