English (Internet and Telematics; Computer Peripheral Equipment; Television (Radioelectricity))
colour specifications [correct]
OBS: Term usually used in the plural.
French (Internet et télématique; Périphériques (Informatique); Télévision (Radioélectricité))
spécifications chromatiques [correct, nom féminin]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.