English (Surgery)
colorectal surgery
OBS: Glossary of Nosocomial Infections.
French (Chirurgie)
chirurgie colo-rectale [nom féminin]; chirurgie du côlon et du rectum [nom féminin]
OBS: Lexique des infections nosocomiales.