English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
elegant fire-coloured beetle [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Pyrochroidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
pyrochre élégant [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Pyrochroidae.