English (Provincial Government Honorary Distinctions; Contests (Recreation))
Concours de création d’un conte dans La Fête autour du conte [correct, Québec]
OBS: The Musée de la civilisation is responsible for the Concours de création d’un conte dans La Fête autour du conte.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Concours (Loisirs))
Concours de création d'un conte dans La Fête autour du conte [correct, nom masculin, Québec]
OBS: Le Musée de la civilisation est l'organisme responsable du Concours de création d'un conte dans La Fête autour du conte.