English (Economic Co-operation and Development)
donor country content
OBS: donor country content : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
éléments originaires du pays donneur [nom masculin]
OBS: éléments originaires du pays donneur : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.