English (Personnel and Job Evaluation; Labour and Employment)
employment content
OBS: employment content : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Travail et emploi)
contenu de main-d'œuvre [nom masculin]
OBS: contenu de main-d'œuvre : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.