English (Trade)
premium content
OBS: premium content : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
contenu en accès limité [nom masculin]; contenu payant [nom masculin]
OBS: contenu en accès limité; contenu payant : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.