English (Special-Language Phraseology; Business and Administrative Documents)
form of a notice [correct]
CONT: ... the form and content of a notice to commence collective bargaining....
French (Phraséologie des langues de spécialité; Écrits commerciaux et administratifs)
forme d'un avis [correct, nom féminin]
CONT: [...] la forme et la teneur de l'avis de négociation collective [...].