English (Special-Language Phraseology; Collective Agreements and Bargaining)
content of a notice [correct]
OBS: Technological change.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Conventions collectives et négociations)
teneur de l'avis [correct, nom féminin]; contenu de l'avis [correct, nom masculin]
OBS: Changement technologique.