English (Radio Broadcasting; Radio Arts; Television Arts)
spoken word program content
French (Radiodiffusion; Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
contenu verbal des émissions [nom masculin]
OBS: Source(s) : Vocabulaire interne du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes] - 1993.