English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
content reuse [correct]; reuse of content [correct]; reuse [correct, nom]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
réutilisation de contenu [correct, nom féminin]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
reutilización del contenido [correct, nom féminin]