English (Internet and Telematics; Quality Control (Management))
Internet content liability; content-related Internet liability
French (Internet et télématique; Contrôle de la qualité (Gestion))
responsabilité liée au contenu sur Internet [nom féminin]; responsabilité relative au contenu sur Internet [nom féminin]