English (Information Processing (Informatics))
context-sensitive keyword search
French (Traitement de l'information (Informatique))
recherche de mot en contexte [nom féminin]; recherche en contexte [nom féminin]
DEF: Recherche d'une chaîne de caractères dans le texte.