English (Organization Planning; Security)
contingency planning mechanism
French (Planification d'organisation; Sécurité)
dispositif de gestion prévisionnelle [nom masculin]
Spanish (Planificación de organización; Seguridad)
mecanismo de planificación para casos de emergencia [nom masculin]