English (Textile Industries; Foreign Trade; General Vocabulary)
continually evolving [correct]
CONT: continually evolving nature of production
French (Industries du textile; Commerce extérieur; Vocabulaire général)
perpétuellement changeant [correct]
CONT: caractère perpétuellement changeant de la production