English (Government Contracts; Inventory and Material Management)
procurement community [correct]
CONT: Audit findings reinforced the need to continue to invest in the professional development of the procurement community.
French (Marchés publics; Gestion des stocks et du matériel)
communauté d'approvisionnement [correct, nom féminin]; communauté de l'approvisionnement [correct, nom féminin]
CONT: Les conclusions des audits ont renforcé la nécessité de continuer à investir dans le perfectionnement professionnel de la communauté de l'approvisionnement.