English (Special-Language Phraseology; Labour Disputes)
continue to employ [correct]
CONT: ... by order, require an employer to... continue to employ....
French (Phraséologie des langues de spécialité; Conflits du travail)
continuer à employer [correct]
CONT: [...] enjoindre, par ordonnance, à l'employeur [...] de continuer à employer [...].