English (Document Classification (Library Science))
continues note [correct]
French (Classification des documents (Bibliothéconomie))
indication d'ancien titre [proposition, nom féminin]
OBS: Indication attirant le lecteur sur le fait que la publication actuelle portait un autre nom par opposition à "continued by note (indication de nouveau titre).