English (PAJLO; Law of Security)
continuity of perfection [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
continuité de la perfection [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: continuité de la perfection : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).