English (Aircraft Systems)
continuity and stray voltage test set [correct]
French (Circuits des aéronefs)
appareil d'essai de continuité et de détection des tensions parasites [correct, nom masculin]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.