English (Electric Power Distribution; Electrical Engineering; Security Devices)
continuity tester [correct]
French (Distribution électrique; Électrotechnique; Dispositifs de sécurité)
vérificateur de continuité [nom masculin]; contrôleur de continuité [nom masculin]