English (Trade Names; Missiles and Rockets)
Crotale Naval™ [correct, marque de commerce, voir observation, France]
OBS: Crotale Naval : A trademark of Thales.
French (Appellations commerciales; Missiles et roquettes)
Crotale Naval [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin, France]; Crotale naval [nom masculin]
OBS: Crotale NavalMC : Marque de commerce de la société Thales.