English (Baseball and Softball)
performance record [correct]
PHR: cumulative performance record
French (Baseball et softball)
dossier des performances [correct, nom masculin]; fiche [correct, nom féminin]
OBS: Par exemple, les Marlins de la Floride ont terminé la saison 1997 avec une fiche gagnante de 95 victoires et 69 défaites.
PHR: dossier cumulatif des performances.
PHR: fiche cumulative