English (Foreign Trade; Economic Co-operation and Development)
global cumulative treatment
French (Commerce extérieur; Coopération et développement économiques)
traitement cumulatif global [nom masculin]
OBS: Tous les bénéficiaires sont considérés comme formant une seule zone.