English (Animal Pests (Crops); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
shape of flying swarms
OBS: (strati form cumuliform)
French (Animaux nuisibles aux cultures; Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
forme des essaims en vol
OBS: (stratiforme cumuliforme)