English (Social Security and Employment Insurance)
coverage decision [correct]
OBS: payments pending a coverage decision Unemployment Insurance Regulations; reg; 163
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
décision au sujet de l' assujettissement [correct, nom féminin]
OBS: paiement de prestations en attendant une décision au sujet de l'assujettissement Règlements sur l'assurance-chômage; art. 163 assurance-chômage