English (Training of Personnel)
Problem Solving and Decision Making-Introductory Course
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Solution de problème et prise de décision - cours d'introduction
OBS: Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.