English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Decision Systems Group
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupe des systèmes décisionnels
OBS: relève de la Division des facteurs humains, IMCME
OBS: Adopté par la DSTM Défense nationale QG