English (Social Security and Employment Insurance; Management Operations (General))
decision-making accuracy [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Opérations de la gestion (Généralités))
pertinence des décisions [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.