English (Decision-Making Process; Corporate Structure; Administrative Structures (Publ. Admin.))
decision-making centre [correct]; decision-making center [correct]
French (Processus décisionnel; Structures de l'entreprise; Structures de l'administration publique)
centre de décision [correct, nom masculin]
DEF: Organe jouissant de pouvoir de déterminer ce qui doit être fait. Cet organe peut être constitué d'une personne ou d'un groupe de personnes; le pouvoir qu'il possède peut être formel ou informel.
Spanish (Proceso de adopción de decisiones; Estructura de la empresa; Estructuras de la administración pública)
centro decisorio [correct, nom masculin]