English (Copyright, Patent and Trademark Law)
declaration of priority
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
déclaration de priorité [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
declaración de prioridad [nom féminin]