English (Man-Made Construction Materials; Interior Covering Materials; Exterior Covering Materials)
decorative brick face
French (Matériaux de construction artificiels; Revêtements intérieurs; Revêtements extérieurs)
parement similibrique décoratif [proposition, nom masculin]; revêtement similibrique décoratif [proposition, nom masculin]