English (Combat Systems (Naval Forces); Sea Operations (Military))
decoy launcher [correct]; decoy dispenser [correct]
French (Systèmes de combat (Forces navales); Opérations en mer (Militaire))
lance-leurres [correct, nom masculin]; distributeur de leurres [nom masculin]