English (Missiles and Rockets; Counter-Measures (Military operations); Electronic Warfare; Naval Forces)
shipborne decoy launcher [correct]
French (Missiles et roquettes; Contre-mesures (Opérations militaires); Guerre électronique; Forces navales)
lance-leurres embarqué [nom masculin]