English (Air Conditioning and Heating)
differential oil pressure control [uniformisé]
OBS: differential oil pressure control : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
pressostat différentiel d'huile [nom masculin, uniformisé]
OBS: pressostat différentiel d'huile : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).