English (Machine Shafts, Journals and Swivels)
final drive sprocket shaft
French (Arbres et tourillons (Composants mécaniques))
arbre de barbotin [nom masculin]
Spanish (Ejes, muñones y placas giratorias (Componentes mecánicos))
eje de la rueda motriz [nom masculin]