English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis; Telecommunications Transmission)
drizzle precipitation [correct]
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données; Transmission (Télécommunications))
précipitation en bruine [correct, nom féminin]