English (Operations (Air Forces); Aircraft Systems)
tanker drogue [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Circuits des aéronefs)
cône de ravitaillement [correct, nom masculin]; panier de ravitaillement [correct, nom masculin]