English (Seed Plants (Spermatophyta))
coral dropseed [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sporobolus domingensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Sporobolus domingensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.