English (Insurance)
premium notice [correct]
DEF: A notice sent to policyholder to notify him of the approaching due date of a premium.
French (Assurances)
avis d'échéance [correct, nom masculin]; avis d'échéance d'une prime [correct, nom masculin]
DEF: Document avisant le débiteur de la date d'échéance d'une prime et du montant de celle-ci.