English (Rights and Freedoms)
after due notice
French (Droits et libertés)
après avis conforme
OBS: Source(s) : art. 50, Loi can.[canadienne] sur les droits de la personne, chap. H-6, L.R. (1985), mod. 1er, 2e suppl.