English (Rights and Freedoms)
after due notice to the commission
CONT: ... after due notice to the Commission,....
OBS: (The Canadian Human Rights Law, 39)
French (Droits et libertés)
après avis conforme à la commission
CONT: Le tribunal doit, après avis conforme à la Commission, (...)
OBS: (La loi canadienne sur les droits de la personne, 39)