English (Government Contracts; Law of Contracts (common law); Law of Obligations (civil law); Law of Security)
due performance of a contract
French (Marchés publics; Droit des contrats (common law); Droit des obligations (droit civil); Droit des sûretés)
bonne exécution d'un contrat [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.