English (Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics))
vacuum embedding [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Mécanique des fluides et hydraulique (Physique))
mise en place sous vide [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.