English (Cancers and Oncology; Epidermis and Dermis)
intraepidermal epithelioma of Borst-Jadassohn [correct]
French (Cancers et oncologie; Épiderme et derme)
carcinome intra-épidermique de Borst et Jadassohn [nom masculin]