English (Plumbing Fixtures)
set screw escutcheon
OBS: Bent shower arm with set screw escutcheon-1/2" male inlet.
French (Appareils sanitaires)
rosace à vis de fixation
OBS: Crosse de douche avec rosace à vis de fixation - entrée de 1/2" à filets mâles.