English (Plumbing Fixtures)
saw-tooth escutcheon
OBS: Pressed steel saw-tooth escutcheon.-Sizes : 1/2" I. P. S. and 1 1/4" O. D. C-1191 3/8" polished stainless steel.
French (Appareils sanitaires)
rosace à dent de scie
OBS: Rosace à dent de scie en acier embouti. - Dimensions: filets à tuyaux 1/2" et 1 1/4" dia. ext. C-1191 en acier inoxydable poli de 3/8".