English (IT Security)
computer espionage [correct]
French (Sécurité des TI)
espionnage informatique [correct, nom masculin]
OBS: espionnage informatique : terme tiré du Mini-lexique de l’espionnage, de la trahison et de la haute trahison et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.