English (National and International Security)
technological espionage [correct]
French (Sécurité nationale et internationale)
espionnage technologique [correct, nom masculin]
OBS: espionnage technologique : terme tiré du Mini-lexique de l'espionnage, de la trahison et de la haute trahison et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.